logo

8 (495) 780-76-71

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
Программы для интерактивных досок Печать
18.12.2012 12:43

Программы для интерактивных досок

Уроки с использованием интерактивной доски проходят более динамично, интересно, а главное, качественно. Да и сама она является отличным средством для создания интересного и эффективного занятия.

Достоинства проведения уроков с интерактивной доской, по сравнению с традиционными, можно перечислять достаточно долго. Ведь с ее помощью можно без каких бы то ни было проблем работать с видео и фото материалами, а при необходимости мгновенно вывести нужную информацию на экран.

Все то, что на обычной, деревянной, доске сделать просто невозможно физически, успешно реализуется на таком оборудовании. Однако использование многих функций интерактивной доски без специального программного обеспечения ограничено, и воспользоваться ими будет не совсем просто.

Именно поэтому производители данного оборудования разрабатывают и внедряют свои программные комплексы. Ведь использование программ для интерактивных досок в школе гарантированно раскроет все возможности данного устройства.

Это ПО дает возможность для полноценного использования таких важных инструментов, как работа с таблицами, цифрами, графиками, распознавание фигур и масштабирование. Кроме того, используя программы для интерактивных досок, Вы с легкостью можете превратить электронный маркер в компьютерную мышь. Тем самым, у Вас всегда будет возможность управлять оборудованием, заходить в Интернет, а также запускать видеофайлы.

Стоит отметить, что работать можно не только со специализированными утилитами, но также с любой установленной на компьютере программой. Так преподаватель с легкостью может завести свой электронный журнал успеваемости и посещаемости. Его можно в любое удобное время открыть и внести необходимые коррективы.

Еще одной удобной функцией является система интерактивного голосования, которая еще более расширяет функционал ведения занятий. Это программное обеспечение позволит оперативно контролировать знания учеников, а также создавать тестовые задания, опросы и проводить классные часы.

Если Вы желаете уточнить цену или же приобрести программы для интерактивных досок, позвоните нашим консультантам по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис, расположенный по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.

 
28
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

8 (495) 780-76-71