logo

8 (495) 780-76-71

container





Статистика подключений:

Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями

Уважаемые родители и учащиеся образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации!

Сообщаем вам, что в связи с повышенной нагрузкой электронный дневник переехал на новый более мощный сервер по адресу dnevnik.edumil.ru. Если вы не нашли своей образовательной организации в списке на авторизацию, то попробуйте поискать ее на новом сайте dnevnik.edumil.ru

 

Что такое Дневник-LMS

Дневник-LMS - это интернет-среда для взаимодействия учителей, администраторов школ, родителей и учеников!

Помимо информирования об успеваемости, посещаемости, домашних заданиях Дневник-LMS включает в себя публичные и специализированные библиотеки электронных материалов, сервисы для общения, специальные и дополнительные сервисы, возможности для создания своего контента - текстов, фотографий, мультимедиа документов.

 

lms

LMS Школа – система для современного педагога Печать
27.06.2012 17:02

LMS Школа – система для современного педагога!


Информатизация образования

Проект "Образование" является одним из приоритетных национальных проектов, объявленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Проект «Образование» призван ускорить модернизацию российского образования, результатом которой станет достижение современного качества образования, адекватного меняющимся запросам общества и социально-экономическим условиям. Важное место в рамках проекта отводится расширению использования цифровых технологий в российском образовании. Создание передового цифрового инструментария и электронных образовательных ресурсов нового поколения приведёт к принципиальным изменениям результатов образования, расширению возможностей реализации индивидуальных образовательных программ.

Поэтому информатизация образования стала одним из основных направлений в развитии образования в России. А появление системы LMS «Школа» дало возможность полноценной информатизации системы образования любой школе, училищу или другому образовательному учреждению.

LMS «Школа» - это продукт, разработанный при участии лучших педагогов России и при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Педагоги, начинающие использование LMS школы, получают совершенно новый и удобный интерфейс работы с учащимися и их родителями.

Эта система информатизации образования выбрана для работы в двух Президентских кадетских училищах (в Оренбурге и Ставрополе), в других кадетских корпусах (в Москве, Санкт-Петербурге, Кронштадте и др.) и суворовских училищах (в Москве, Казани, Екатеринбурге и др.), в ряде общеобразовательных школ.

Пользоваться программой LMS «Школа» – просто, каждый элемент управления системой прошел многократное тестирование, позволяющее гарантировать удобство использования и простоту восприятия. Информатизация системы образования будет эффективной при быстром и лёгком освоении пользователями устройств и интерфейсов программных средств. Пользователи всех возрастных групп одинаково легко осваивают систему LMS, работая как на обычных персональных компьютерах, так и при помощи мобильных планшетных платформ iOS и Android.

 
29
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

8 (495) 780-76-71