logo

8 (495) 780-76-71

container





Учащимся и родителям
Расписание занятий на Вашем мобильном устройстве
Темы и типы занятий
Домашние задания
Родителям.
В последней версии LMS Школа доступно видео урока в режиме online из класса.
Родители теперь могут наблюдать за своими детьми из электронного дневника.
IP камера в предметном кабинете.
Руководителям и администрации образовательных учреждений.
В программе:
- опыт автоматизации образовательных учреждений России
- исключение двойного ввода информации в электронный дневник
- электронный документооборот в образовательных учреждениях
Дневник-LMS (LMS Школа)
Решение для учебных заведений, созданное завучами,
педагогами, классными руководителями, методистами,
психологами, родителями и учениками.
Дневник для iPad и iPhone
Расписание занятий, оценки, комментарии, итоговая
успеваемость, меню столовой, электронная
библиотека, видеоуроки и пр.
Будь современным!
Пользуйся электронным дневником
Общайся с одноклассниками, друзьями и родителями
В Приморье в центре «IT-куб» с 19 июля по 8 августа пройдет летняя школа «Айтишники» Печать
06.06.2023 17:31

В приморском центре цифрового образования «IT-куб» Минпросвещения России с 19 июля по 8 августа пройдет летняя школа «Айтишники», сообщает пресс-служба Правительства Приморского края. 

Школа будет посвящена подготовке к участию в Национальной технической олимпиаде (НТО). В течение трех недель ребята будут изучать процесс создания мобильных приложений, анимации и игр и усердно готовиться к НТО и НТО Junior.

Национальная технологическая олимпиада – командные инженерные соревнования для школьников 5−11-х классов и студентов колледжей и вузов по широкому спектру технологических направлений. НТО проводится при координации Министерства науки и высшего образования РФ, при методической поддержке Кружкового движения НТИ совместно с АНО «Платформа НТИ», АНО «Россия – страна возможностей», Агентством стратегических инициатив и Российским движением детей и молодежи «Движение Первых». Проектный офис НТО развернут на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». С 2015 года участниками олимпиады стали более 500 тысяч школьников и студентов из всех регионов России и ряда зарубежных стран, более 4 тысяч школьников получили право на льготы при поступлении в ведущие технологические вузы страны.

Организационный комитет НТО утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации. Возглавили оргкомитет первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. В состав организационного комитета также вошли руководители федеральных органов власти, ведущих российских вузов, институтов развития, крупнейших технологических компаний и общественных организаций.

«IT-куб» – центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий. Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании – лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет.

Национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной президентом России Владимиром Путиным, – обеспечение возможности самореализации и развития талантов. 

 

https://edu.ru/news/nacionalnyy-proekt-obrazovanie/v-primore-v-centre-it-kub-s-19-iyulya-po-8-avgusta/

 
20
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

8 (495) 780-76-71